пятница, 8 февраля 2013 г.

автомобильный телевизионный антенный усилитель своими руками

Главными преимуществами такой антенны является долгий (по сравнению с наружной антенной) срок эксплуатации и защита от воздействий внешней среды. А недостатком является невозмож

Установить внутрисалонную автомобильную антенну совершенно не составляет никакого труда. В комплекте есть все для быстрой и качественной установки антенны.

Особенности установки различных видов автомобильных антенн.

Как правильно подключить, в первую очередь, будет сказано в инструкции производителя. Какую антенну выбрать – наружную или внутреннюю, зависит от ваших предпочтений. Собранная своими руками автомобильная антенна в любом случае должна соответствовать общим требованиям по установке и настройке.

Правильная установка автомобильной антенны – это гарантия качественного приема сигнала. Поэтому к ней нужно подходить со всей серьезностью дела.

Как правильно установить автомобильную антенну.

Существуют пассивные и активные автомобильные антенны. Не нужно ставить усилитель на активную антенну, ведь она уже оснащена усилителем. Не нужно доводить самодеятельность до абсурда.

Установка усилителя в большинстве случаев очень проста, достаточно следовать инструкции. Следует ориентироваться на то, что именно вы хотите получить на выходе, выбирая усилитель для антенны.

Если в авто вы пользуетесь и радио и ТВ, и современными системами навигации, то оптимальным решением будет покупка комбинированной автомобильной ТВ антенны.

Но есть еще один немаловажный фактор, который повлияет на выбор антенны – это задача, которую вы ставите перед своей антенной (обеспечит прием простого радио или ТВ).

Итак, вы решили, что необходимо срочно заменить старую, либо установить новую антенну своими руками. Теперь дело осталось за малым –  , подходящую именно вам и вашему авто.

Как правильно установить автомобильную антенну и усилитель своими руками

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ СОВЕТЫ

 Не запоминать меня

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как правильно установить автомобильную антенну и усилитель своими руками » Помощь водителю на BelCar.Net

Комментариев нет:

Отправить комментарий