пятница, 8 февраля 2013 г.

как лучше лететь из европы в австралию

11.07.2012 | Комментарии отключены

Другие статьи рубрики "Австралия":

Рубрика:   »

Австралийцы удивительно открытые и дружелюбные люди.PМаломальское владение языком гарантирует вам приятнейшее общение с местным населением.

Теперь о еде. Если вы любите морепродукты, то Сиднейский рыбный рынок или Fishmarket – то место, которое вам необходимо посетить. Изобилие впечатляет: огромные креветки, устрицы, крабы, лобстеры и много других диковинPпо приемлемым ценам.

Конечно же какая Австралия без кенгуру и коал? Нет, их там не встретишь вот так запросто на улицах Pтолько в зоопарке или, например, в Koala Park. Koala Park это не просто зоопарк,Pздесь собрана вся автралийская фауна, звери огорожены, но не в клетках.

Обязательно в Сиднее посетитеPDarling Harbour. Там находятся Сиднейский аквариумPиPкинотеатр Imax.PТам же вы можете посетить Китайский сад: с пагодами, водопадами, камнями настоящий Китай. Вообще в Сиднее много парков и они настолько отличные от наших парков, что кажется будто находишься на ждругой планете.

Попав в Сидней, куда бы не пролегал ваш маршрут, вы обязательно выйдете к пляжу. Пляжей здесь огромное количество. Если вы решитесь прокатиться на катере до замечательного пляжаPManly Beach, то вашему взору откроются замечательные виды на центральную часть города, огромнейший мостPHarbour Bridge, здание-ракушка Opera House, небоскребы делового центра.

Австралия удивительная страна, сочетающая в себе экзотическую природу и высокоразвитую цивилизацию.

Лететь придется с пересадкой. Ничего страшного, постарайтесь преобразовать и этот минус в плюс. Покупая билет, уточните, через какую страну летите и можно ли будет получить транзитную визу и посетить город. Таким образом вы можете с пользой провести время и посмотреть другую страну, а не торчать в аэропорту. Лучше всего поможет организовать отдых фирма .

Планировать путешествие в Австралию нужно заблаговременно. Даже на такие направления бывют скидки и специальные предложения авиакомпаний. Лучше всего билеты заказывать за 2-3 месяца. Лучшее время для посещения страны Оз Новый год и Рождество. У нас зима, у них лето!

Если вы хотите побывать в Австралии, но вас терзают смутные сомнения ( проблемы с визой, дороговизна перелета и т.д.) не сомневайтесь.PДа не дешевое путешествие, да лететь долго, но можно все оптимизировать.

11 Июл 2012 | Автор: | Комментарии отключены

В Австралию навстречу лету!

В Австралию навстречу лету! | Travelturne.ru с нами вокруг света! Интересные места для отдыха и путешествий |

Комментариев нет:

Отправить комментарий