воскресенье, 10 февраля 2013 г.

графічні програми архітектура

Авторские права © 2013

Добавлено: 09/08/2006

Программа является форком проекта KTooN.

Реализованы основные инструменты для создания векторной графики. Есть экспорт в AVI, MPEG, SWF, OGV, SMIL и серию PNG. На сайте есть галерея, документация (на испанском).

Пакет для создания 2D-анимации, созданный аниматорами (Toonka Films) для аниматоров. У программы модульная архитектура, позволяющая реализовывать собственные фильтры импорт и экспорта, а также инструменты и различные дополнения.

Добавлено: 14/04/2006

Мощный редактор 2D-анимации на основе векторной графики, изначально спроектированный для создания мультфильмов, пригодных для показа в кинотеатрах. На сайте стандартный набор сервисов: технические спецификации, скачивание самой новой версии, галерея, скриншоты, вики, книга жалоб и предложений, списки рассылки.

Добавлено: 29/04/2010

PAP является коммерческим продуктом, первоначально разработанным как продукт для внутреннего использования в одной датской студии анимации. Программа специализируется на собственно анимации, а не раскрашивании или композитинге. При рисовании с графическим планшетом читается сила нажатия пером. Есть бесплатная версия.

Добавлено: 06/03/2009

На февраль 2012 проект полноценно поддерживается только в виде форка, созданного Morevna Project и .

Авторы программы считают ее традиционным редактором анимации. В программе объединена растровая и векторная графика. Всего на шкале времени четыре типа слоев: растровый, векторный, звуковой и камера.

Добавлено: 02/04/2009

Anime Studio (ранее Moho)P мощная коммерческая программа для создания двухмерной анимации, изначально разрабатывавшаяся компанией Lost Marble. Созданный мультфильм можно превратить в видеоролик для просмотра на DVD или флэшевый ролик для Интернета. Реализована скелетная система для персонажей, слои эффектов, система синхронизации губ с озвучкой перонажей и многое другое.

Программы: 2D-анимация

Забыли пароль? Запросите новый .

Вы не зарегистрированы? для регистрации.

Программы: 2D-анимация - Графика в Linux

Комментариев нет:

Отправить комментарий