воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитные квартиры в адлере аренда

Обратитесь в наше агентство недвижимости и опытные риэлторы по аренде квартир, коттеджей , гостиниц и отелей от Сочи до Красной поляны , помогут снять или сдать квартиру, номер , комнату на самых выгодных условиях, проконсультируют вас по вопросу стоимости аренды квартиры, подскажут, как лучше составить договор по аренде жилья и объяснят, почему может быть опасна аренда квартир без посредников. С нашей помощью возможна посуточная аренда квартир на один день. Мы также окажем квалифицированное содействие, если вы хотите продать или купить квартиру , снять в аренду коттедж или любую другую недвижимость Сочи . Наше агентство постарается Вам помочь снять квартиру , коттедж , загородный дом удобный для вас, аренда квартир на сайте сделана для того, чтобы снять квартиру в Сочи не было проблемой. Все варианты предлагаемых в аренду квартир у нас снабжены подробным описанием расположения квартиры и множеством других факторов, таких как этажность, количество комнат, площадь квартиры, наличие в квартире балкона, телефона, холодильника, телевизора, стиральной машины, мебели. всё это влияет на стоимость по аренде квартиры. Стоимость услуг напрямую зависит от цены квартиры в аренду и адекватности вашей заявки. Стоимость коттеджа , дома зависит от сроков проживания , состояния коттеджа , расстояния к морю и т.д.

Добро пожаловать на официальный сайт

Наша компания гарантирует Вам надежную сделку. Мы не берем никаких предоплат. Плата за коттедж производится только после просмотра и заключения договора непосредственно с собственником коттеджа.

Гарантия "чистоты" сделки

Вы наши постоянные клиенты, опора нашего бизнеса, поэтому в наших интересах сделать Ваш отдых качественным, запоминающимся и комфортным. Поверьте, мы плохого не посоветуем. Мы берем не количеством, а качеством.

Качество обслуживания

Наши менеджеры всегда внимательно выслушают все Ваши пожелания и предпочтения и сумеют найти для Вас самый подходящий вариант. Для нас нет ничего невозможного!

к каждому клиенту

Индивидуальный подход

Взаимовыгодное сотрудничество позволяет делать систему оплаты максимально выгодной и удобной для всех.

Мы работаем напрямую с собственниками коттеджей на договорной основе, и не требуем комиссии с наших клиентов.

Никакой комиссии

расположенном в центре Сочи

Рахманинова , санаторий "Заполярье" Новый Сочи , общая площадб 180 кв.м , три спальни , двор , беседка , стоимость от 4500-5500 руб в сутки в зависимости от сроков проживания

районе Сочи в 15 минутах езды от центра города , обшая площадь 300 кв.м. Стоимость коттеджа от 10 000-15 000 руб в сутки в зависимости от сроков проживания

. Коттедж сдается посуточно

Часы работы : с 10 ч до 20 ч .

Специалист по аренде недвижимости в Сочи Анжелика Михайловна

Служба размещения отдыхающих в Сочи " СОЧИ - КОМФОРТ"

Апартаменты в Сочи центр . СДАЮ АПАРТАМЕНТЫ СОЧИ РАЙОН ТЕАТРАЛЬНАЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий