воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели европы для отдыха с маленькими детьми

Golden Bay Beach это респектабельный отель с хорошим песчаным пляжем, что немаловажно для родителей с детьми. В отеле работает детский мини-клуб, где малышей ежедневно ждут развлечения, игры, а также профессиональные няни и аниматоры. В семейных номерах есть дополнительная односпальная кровать для ребенка, есть также блок номеров для некурящих. Также есть детский бассейн и большая игровая площадка. Для детей постарше есть стол для тенниса и пляжный волейбол. Детское меню, стульчики для малышей и приятные мелочи порадуют каждого малыша, а довольный ребенок это почти всегда счастливые родители. Также стоит отметить, что все удовольствие стоит в среднем 260 евро в сутки.

Delphin Botanik это шумный и веселый.P На территории отеля есть настоящий ботанический сад, мини-зоопарк, три детских бассейна, четыре водные горки, детская площадка и мини-клуб для малышей. Дети до 6 лет проживают в отеле бесплатно, с 6 до 14 лет скидка 20%, а двое детей с 6 до 14 лет с одним взрослым оплачиваются проживание, как за двоих взрослых. В мини-клубе с детьми от 4 до 6 лет занимаются профессиональные аниматоры. Кроме того, в отеле имеются детский кинотеатр, сквер с качелями и горками, а по вечерам устраиваются минидискотеки. Для детишек постарше большой интерес представляют салон с игровыми автоматами и Луна-парк. Цены на проживание в нем колеблются в пределах 300-600 евро.

Шеф-повар ресторана отеля готовит специальное детское меню, причем выбрать себе блюдо могут даже малыши, не умеющие читать меню снабдили красочными картинками. В номере всех детишек ждут приятные сюрпризы футболки, мягкие игрушки, магнитики, книжки и раскраски с карандашами и многое другое, не считая многочисленных нянь, аниматоров, детских комнат и площадок.

Помимо этого, семейный отель предоставляет массу полезных услуг родителям и детям. По приезду всех малышей ждет теплое молоко и вкусное печенье. А после долгой поездки, детям приятно будет окунуться в домашнюю атмосферу уюта и тепла: мягкий халат и детские тапочки ждут каждого маленького гостя.

Французский отель Plaza Athenee расположен в так называемом «золотом треугольнике» Парижа, который образуют Елисейские Поля, авеню Георга V и авеню Монтень. Недавно в гостинице появился специальный детский номер Barbie suite, который выдержан в розовых тонах и обставлен детской мебелью. Стоимость Barbie suite и смежного номера для родителей составляет в среднем 1600 евро в сутки.

Прежде всего, мы задались вопросом, как должен выглядеть совершенный отель для отдыха с малышами? Что должно быть в нем, чтобы родители после отпуска чувствовали себя по-настоящему отдохнувшими? Отметим, что все отели, приведенные в нашем рейтинге, располагают всем необходимым для того, чтобы отдых с самыми маленькими детьми пошел на пользу родителям и был в радость.

Лето уже наступило, а это значит, что пора озаботиться планированием отпуска. Этот рейтинг ostrovok.ru посвящен лучшим семейным отелям Европы. Внимательно изучив актуальные топы, мы отобрали «десятку» лучших, на наш взгляд, отелей Европы, ориентированных на семейный отдых с маленькими детьми.

ТОП-10 лучших семейных отелей Европы: Дайте детям отдохнуть от родителей

«Жить необязательно. Путешествовать — необходимо»

Блог: Идеи путешествий

Письма с Островка — ТОП-10 лучших семейных отелей Европы: Дайте детям отдохнуть от родителей — Островок

Комментариев нет:

Отправить комментарий