воскресенье, 10 февраля 2013 г.

смотреть онлайн мульт. шрек

Другие части: Шрек 2 (2004) Шрек 3 (2007) Шрек 4: Шрек навсегда (2010) Шрек: Медовый месяц (2003) Шрек мороз, зеленый нос (2007) Шрек: Хэллоуин (2010)

Саундтреки, песни и музыку, а также картинки героев и персонажей из Мультика « » можно поискать и скачать бесплатно через торрент.

Смотрите также: « », « », « », « », « », и др.

Посмотреть все части, все сезоны и серии можно без регистрации.

Мультик «Шрек» из разделов « , , , ».

«Mega-mult.ru» - предоставляет возможность смотреть онлайн мультфильмы, мультсериалы, аниме, сказки, фильмы и другое видео в хорошем качестве.

Этот восхитительный, полнометражный мультфильм, созданный в студии Стивена Спилберга DreamWorks, занял достойное место среди других современных классических картин. Великолепный мультфильм вошел в пятерку самых кассовых мультфильмов за все время существования кинематографа. «Шрек» воплотил в себе непревзойденную фантазию, превосходный фонтан остроумия и великолепный памятник прекрасному искусству анимации в современном мире. Авторы создали прекрасный мультик, который подойдет зрителям любого возраста; он, несомненно, увлечет и родителей, и детей.

В основу сюжета мультфильма положена детская книга, написанная Уильямом Стейгом, названия картины и книги совпадают. Гигант Шрек, главный персонаж, проживал в одиночестве возле далекого болота. Жил-поживал, никого не трогал, но однажды множество неприятных Шреку созданий оказались в его доме. В один миг идиллия существования Шрека была разрушена. В еде вдруг он увидел незрячих мышей, постель его занял громадный волк, три маленьких бродячих поросенка появились в доме и т.п. Все эти незваные гости очутились в жилище не по своему желанию, злой лорд Фаркваад выгнал их из королевства. Шреку ничего не оставалось делать, как попытаться выручить этих бедняг, отстоять их жилища, в том числе свое собственное. Наш великан оформил сделку с Фаркваадом и пустился в путь, чтобы спасти красивую принцессу Фиону – невесту лорда. Остроумный ослик взялся помогать Шреку в этом деле, он готов сделать все, о чем бы его ни попросили, кроме одного – помолчать он не смог бы никогда. Финал этой истории о том, как гигант Шрек научился любить и быть любимым Фионой.

Мультфильм « Шрек » - смотреть онлайн бесплатно:

Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мультфильм « Шрек » - смотреть онлайн бесплатно мультик « Шрек 1 » в хорошем качестве - посмотреть фильм « Шрек 1 » без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий