четверг, 7 февраля 2013 г.

поставить крепления сноуборд

Еще встречаются мягкие крепления с специальными амортизаторами и демпфирующими устройствами, которые отличаются от обычных мягких креплений по следующими параметрами:

Мягкие крепления появились относительно давно и не сильно изменились за последние две пятилетки. Просто в последнее время они все больше становятся похожими друг на друга, все та же анатомическая форма, то есть платформа под правую ногу и платформа под левую ногу. У всех есть хайбэк с регулируемым углом наклона, а иногда и возможностью поворота. Почти все ставят ремешки-трещотки, замки с подтяжкой, которые можно быстро расстегнуть. Все крепления имеют по два ремешка, и тот, который расположен на голеностопе - широкий и ассиметричный. Попадаются мягкие крепления для фрирайда с дополнительным ремнем на голени, но это редкость. Прогрессивные фирмы перешли на пластиковые платформы, потому что металл иногда сгибается, и ощущения от него, несмотря на резиновые подушки, при катании - не из приятных. Однако, это дело вкуса и денег.

Это руководство по выбору сноубордических креплений расскажет об основах выбора подходящих и правильных для тебя сноубордических креплений. При выборе подходящих креплений, следует знать, что такое:

Крепления - важная часть сноуборда. Они гарантируют, что твои сноубордические ботинки (и ноги соответственно) надежно прикреплены к твоему сноуборду. Не забывай, что различные люди катаются в различных стилях и поэтому предпочитают специфические сноубордические крепления. Следовательно, существует несколько типов креплений. Перед покупкой креплений нужно купить сноубордические ботинки, чтобы выбрать правильный размер креплений.

Как выбирать крепления для сноуборда

Меню Мы предлагаем высококачественные и офиса различных конструкций.

, , Наилучшие широкий ассортимент. , , , , , , , , , , , ...

Как выбирать крепления для сноуборда, кумить крепления для любого вида катания на сноуборде. Поможем выбрать сноубордическое снаряжение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий