среда, 6 февраля 2013 г.

телеобъектив как выбрать

Производители объективов, такие как Tamron, Sigma и Tokina, выпускают объективы с разными типами байонетов для камер разных производителей.

БайонетP это специальный крепёжный узел, при помощи которого объектив устанавливается на фотокамеру. Он не случайно выбран первым пунктом в нашей статье: у большинства серьезных фирм своя конструкция байонета, т.е. объектив для Nikon не подойдет к камере Canon.

Байонет объектива (англ.: Lens Mount)

Открыв сайт производителя, неопытный пользователь с самого начала теряется в обилии непонятных букв и цифр в названии объектива. На самом деле, все не так страшно, как кажется. Первое, на что следует обращать внимание новичкам при выборе объектива,P это всего 5 параметров:

Итак, у вас есть цифровая зеркальная камера. Или вы еще только собираетесь ее покупать. И вы в замешательстве: сколько же разных объективов к ней, как выбрать именно тот, который нужен? Эта статья поможет разобраться в многообразии объективов и выбрать именно ваш.

Как выбрать объектив. Советы новичкам

/ / / Как выбрать объектив. Советы новичкам

Объектив фотоаппарата: светосила объектива, фокусное расстояние, байонет, диафрагма объектива. Стабилизатор изображения, размер матрицы фотоаппарата. Зум или фикс объектив? - Фотосайт funPhoto

Комментариев нет:

Отправить комментарий